8 Марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле

Праздник 8 Марта – пожалуй, самый лучший из всех официальных праздников. Время стерло с него всю политическую основу, оставив в календаре этот день именно таким, каким сегодня его и представляют – весенним праздником радости и благодарности женщинам за то, что они есть! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
  В библиотеке нашего колледжа оформлен красочный стенд «8 марта – день особый!» и проходит выставка литературы «Все прекрасное в жизни от женщин…», посвященные прекрасной половине человечества - женщинам, которые жили в разные периоды истории и воплотили в себе талант и ум, изящество и красоту, волю к победе и целеустремлённость. Все они изменяли мир наравне с мужчинами, внося в него гармонию, красоту, вдохновение и гуманизм. Каждая из женщин уникальна и неповторима, каждая достойна самых громких и восторженных эпитетов, имя каждой известно миллионам. Актрисы и балерины, политики и спортсменки, художницы и поэтессы, особы королевской крови, все они достигли высочайших вершин в исполнении своего предназначения.
  Дорогие, милые женщины!
  Сердечно поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
  В этот весенний день желаем вам замечательного праздничного настроения, семейного счастья, здоровья вам и вашим близким! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

18 Фото2256 Фото2255 Фото2256