Литературный вечер «Страницы той страшной войны»

11 апреля в читальном зале библиотеки АТЭМК состоялся литературный вечер «Страницы той страшной войны», проведенный преподавателем литературы Валентиной Васильевной Кузнецовой и практикантками  Санкт-Петербургского техникума  библиотечных и информационных технологий для студентов группы  ПА-11  и при их непосредственном участии. Девушки  представили презентацию о ВОВ, об участниках и  героях войны, о тяжелых испытаниях, легших на плечи нашего народа. Наши студенты   прочли стихотворения о таком непростом  и трагическом времени  в судьбе нашей Родины и прослушали интересный рассказ о произведениях, представленных на выставке «Этих дней не смолкнет слава!».

Фото2291 Фото2297 Фото2298 Фото2311