Проведено мероприятие, посвящённое Дню народного единства

4 ноября отмечается День народного единства. Этот праздник был утвержден в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612г.

В рамках урока литературы в группе ПМ-22 силами студентов ( Максима Корсунова, Льва Антонова, Ильи Розова, Захара Лукьянова, Максима Банетюка и Никиты Куликова) было проведено мероприятие, посвящённое этому значимому дню.

«4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов и продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе»

4Н 1 4Н 2