23 Января в читальном зале библиотеки прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая дню полного снятия Блокады

23 Января в читальном зале библиотеки, в рамках урока литературы, прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая дню полного снятия Блокады. Студенты группы ПМ-22 Максим Корсунов, Артём Маненков, Захар Лукьянов, Игорь Демченко и Артём Абаджеров рассказали своим одногруппникам о нелёгком времени Блокадного Ленинграда, о стойкости и мужестве его жителей. Вольным слушателем стала куратор группы – Мария Сергеевна Шухободская. В конце мероприятия студенты и преподаватели почтили память жителей Ленинграда, погибших в ходе Блокады, минутой молчания.

Также студентов познакомили со стендами и выставками книг о том непростом времени, о жизни блокадного города Ленинграда.

blokada6 blokada2 blokada4
blokada1 blokada3 blokada5