День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам

Ежегодно 5 октября в России отмечается День Учителя. День Учителя — это символ признательности и уважения к педагогам, благодаря их труду и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению.

Чествование работников образования проходит не только в стенах учебного заведения , но и на государственном уровне. В День учителя тружеников образовательной сферы награждают грамотами и ценными призами. К этой дате приурочивают торжественные концерты; подведение итогов конкурса «Учитель года» и вручение победителям заслуженных наград.

Дорогие педагоги, вот и снова в дверь стучится Ваш профессиональный праздник – День учителя! Пусть сегодня в Вашем доме станет тепло, радостно и уютно от цветов и подарков! Желаем Вам неожиданных поворотов судьбы в сторону приятных сюрпризов!!!

В библиотеке академии к этой замечательной дате оформлен красочный стенд.

В этот яркий праздник с уважением
Говорим спасибо за Ваш труд
И желаем счастья, вдохновения!
Пусть повсюду радости Вас ждут!

05.10.23-1 05.10.23-2