Счастья в жизни! С Днем студента!

Татьянин день или день студентов – это неофициальный, но очень веселый и популярный, особенно среди молодежи, праздник. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции праздновать его сохранились и в наши дни. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в настоящее время 25 января День студента бурно и весело отмечается всеми студентами по всей России.

Ко Дню студента в библиотеке академии оформлен красочный стенд, повествующий об истории праздника, о Татиане Римской, являющейся покровительницей студентов, а также поздравления в стихах.

Всем студентам, бывшим и настоящим, мы желаем прекрасного настроения, никогда не терять веру в себя, свои способности и таланты, помнить своих педагогов, которые вложили душу и знания, чтобы помочь вам стать настоящими профессионалами!

Легких сессий и семестров,
Интересных лекций вам.
Быть в учебе как маэстро,
Знать, что всё вам по зубам!

И учиться на «отлично»,
Помнить лучшие моменты,
Вдаль смотреть оптимистично.
Счастья в жизни! С Днем студента!

25.01.24