Преддипломная практика

Преддипломная практика направлена на углубление первоначального практического опыта обучающихся, развитие их общих и профессиональных компетенций, проверку их готовности к самостоятельной трудовой деятельности, а также на подготовку к выполнению выпускной квалификационной работы в организациях (предприятиях) различных организационно-правовых форм.
  Преддипломная практика проводится на основе Договора с организацией (предприятием) о прохождении преддипломной практики и проводится непрерывно после освоения учебной практики и практики по профилю специальности.
  Преддипломная практика завершается промежуточной аттестацией в форме зачёта при наличии заверенных печатью и подписью руководителя со стороны организации (предприятия):
  - положительной производственной характеристики;
  - оформленного аттестационного листа;
  - заполненного дневника учёта часов практики на объектах предприятия.
  - отчёта о преддипломной практике, в соответствии с заданием на практику и принятым требованиям к оформлению текстовых документов в учебном заведении.