Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда.

5 и 9 февраля 2015 года группы ДА-12 и ДТ-11 с педагогом-организатором Бернадским Б.Ю. традиционно посетили Государственный мемориальный музей обороны и блокады Ленинграда. Экскурсоводы интересно рассказали студентам о быте и жизни блокадного города, рассказали о бессмертных героических подвигах ленинградцев. В залах музея представлено много различных экспонатов. Безусловно, информация, полученная в этом музее, не может оставить равнодушного ни одного человека. После посещения Музея задумываешься о том, что мы не ценим по-настоящему все блага, которые нас окружают сейчас, и начинаешь еще больше уважать людей, которые стояли на защите нашего великого города!

ob 1 ob 2