Вахта памяти в парке Интернациалистов

Особенно значимы рассказы и беседы о бессмертном подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной Войне. Они призваны пробудить в душах молодого поколения чувство патриотизма, героического настроя, гордости за нашу независимую Родину и благодарность нашим предкам, ковавшим Победу на поле боя или в тяжёлых трудах, в тылу. Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории нашего народа. В преддверии празднования Великой Победы студентами нашего отделения было принято решение провести «Вахту Памяти» (в парке Интернационалистов Фрунзенского района). Ребята отделения ДЭ с удовольствием решили поддержать эту акцию. Они с гордостью, с уважением и благодарностью отнеслись к ветеранам войны и ко всем пожилым людям, которые защищали нашу Родину и сберегли мир на Земле. А Родина у нас одна. Будем же помнить их славные победы. Будем же достойными их славы. Это мероприятие нужно не только ветеранам оно, прежде всего, необходимо студентам, ведь они прикоснулись к истории, к человеческой памяти.

Памяти павших будьте достойны, Вечно Достойны!

Вахта памяти
Вахта памяти 2 Вахта памяти 1