20.04.2018 г. состоялось выездное заседание круглого стола членов объединений заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета

20.04.2018 г. состоялось выездное заседание круглого стола членов объединений заместителей директоров по воспитательной  работе и педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга, темой которого была «Опыт развития студенческого самоуправления и студенческих инициатив в учебных заведениях ПОУ, как формы практической подготовки студента к роли руководителя среднего звена и самореализации личности». Заседание проводилось на базе СПб ГБПОУ «Петровский колледж».
  Вниманию участников была представлена отчётно – перевыборная конференция органов студенческого самоуправления.
  На конференции выступили старосты всех отделений и члены совета самоуправления с отчетом о проделанной работе за учебный год.
  Все выступления были тщательно подготовлены и сопровождались презентациями.
  В конце заседания члены Воспитательного совета провели обсуждение мероприятия, были заданы конкретные вопросы по его подготовке, по организации воспитательного процесса в колледже в целом, по структуре воспитательного отдела.
  Встреча прошла плодотворно, была интересна и полезна всем присутствующим.
  Благодарим администрацию и членов воспитательного отдела СПб ГБПОУ «Петровский колледж» за подготовку и проведение данного мероприятия.
  Особая благодарность- заведующей воспитательным отделом Калиберновой Ольге Игоревне.

С уважением,
Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
образованию Санкт-Петербурга                                                                     Зинченко Г.П.

20180420 145549 20180420 151254 20180420 161109
BA1BDDcL8bM LikdZAGh4wk Конференция