Уважаемые коллеги! 24.05.2018 г. состоится заседание круглого стола для членов объединений

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 24.05.2018 г. в 14:00 состоится заседание круглого стола для членов объединений: педагогов-психологов, социальных педагогов и педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  Просим Вас направить на заседание круглого стола сотрудников Вашего профессионального образовательного учреждения, являющихся членами данных объединений.
  На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
  Подготовка методических разработок по темам:
  - «Формы и методы профилактической работы с обучающимися «группы риска».
  - «Инновационные формы и методики организации внеклассной воспитательной работы».
  - «Организации работы ПОУ по оформлению своих публичных страниц на сайте и сообществ в социальной сети «Вконтакте»».
  - Единая анкета «Я и мое учебное заведение», основным содержанием которой является удовлетворенность студента образовательным процессом.
  Заседание круглого стола состоится на базе СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж», 226 кабинет.
  Адрес ул. Салова д.63 (метро Бухарестская).

С уважением,
Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
образованию Санкт-Петербурга                                                     Зинченко Г.П.