14.06.2018 года состоялось совещание Исполнительного комитета Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что 14.06.2018 года состоялось совещание Исполнительного комитета Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  На заседании обсуждались следующие вопросы:
  1. Отчет о проделанной работе Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб за 2017/2018 учебный год.
  2. Планирование работы Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб на 2017/2018 учебный год.
  Внесены изменения в состав Исполнительного комитета ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  ВВЕДЕНЫ:
  Шумакевич Наталья Владимировна- заместитель директора по воспитательной работе СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», назначена старшим куратором объединения заместителей директоров по воспитательной работе ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  Сивуда Оксана Александровна – ассистент ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет», назначена куратором объединения педагогов-психологов и социальных педагогов ВС УМО КНВШ СПО СПб.

С уважением,
Заместитель председателя Воспитательного совета
УМО КНВШ СПО СПб                                              Зинченко Г.П.

krugly stol 14.06.2018 - 1 krugly stol 14.06.2018 - 2 krugly stol 14.06.2018 - 3