Конкурс «Преподаватель года» в системе среднего профессионального образования

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что в целях стимулирования творческого роста педагогических работников образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга и реализующих программы среднего профессионального образования, Комитетом по науке и высшей школе ежегодно проводится конкурс «Преподаватель года» в системе среднего профессионального образования.
  В этом учебном году Воспитательный совет УМО КНВШ СПО СПб обратился в Комитет по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга с просьбой о рассмотрении вопроса об участии в данном конкурсе следующих категорий сотрудников: педагог-организатор; классный воспитатель; мастер производственного обучения образовательных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга и реализующих программы среднего профессионального образования.
  На данное обращение получен положительный ответ. В связи с чем и в целях создания условий для профессионального роста и самореализации категории работников, непосредственно занимающихся воспитательным процессом со студентами, исполнительный комитет Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб предлагает:
  1. Данной категории сотрудников (педагог-организатор, классный воспитатель, мастер производственного обучения) принять участие в конкурсе «Преподаватель года» в номинации «Преподаватель – педагог-воспитатель».
  2. Подробная информация о проведении Конкурса «Преподаватель года» в 2018 году размещена на сайте Комитета по науке и высшей школе СПО СПб (http://knvsh.gov.spb.ru) в разделе «Конкурсы».
  Демонстрируйте свои успехи в воспитании будущих специалистов, востребованных на рынке труда.
  Сегодняшние студенты – это будущее России!
  Желаем творческих побед!
  Воспитательный совет поздравляет всех сотрудников образовательных учреждений, реализующих программы среднего профессионального образования с началом нового учебного года!

С уважением,
Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
образованию Санкт-Петербурга                                                     Г.П. Зинченко