Мастер-класс по созданию социальной рекламы

20 сентября 2018 г. в читальном зале библиотеки СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» Воспитательным советом УМО КНВШ был организован мастер-класс по созданию социальной рекламы в рамках подготовки студентов к ежегодному городскому конкурсу социальной рекламы «Сделай правильный выбор!». В нем приняли участие 54 человека, желающих принять участие в конкурсе и их кураторы.
  Для проведения мастер-класса был приглашен Ксынкин Константин Игоревич - специалист отдела инновации в образовании ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный Морской технический университет».
  Участники уникального мероприятия ознакомились с основными принципами создания социальной рекламы. Мастер-класс был разделен на теоретическую и практическую часть. Студенты смогли узнать об основных аспектах создания социальной рекламы, а также применить полученные знания на практике. В практической части мастер-класса участники попробовали создать свой социальный плакат, а затем защищали свои работы.
  Воспитательный совет выражает искреннюю благодарность и признательность за проведение мастер-класса Ксынкину Константину Игоревичу. По окончанию данного мероприятия у всех участников остались только положительные эмоции.

MK reklama1 MK reklama2 MK reklama3
MK reklama4   MK reklama5