Заседание круглого стола 11.10.2018 г.

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 11.10.2018 г. в 14:00 состоится заседание круглого стола для членов объединения заместителей директоров по воспитательной работе и объединения кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе.
  На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
  - обмен опытом по развитию «Школ педагогических идей для родителей в современных условиях»;
  - формы и методы работы с родителями «Студент-глазами педагогов и родителей».
  Явка всех членов объединений строго обязательна. Просим всех принять участие в обсуждении предложенных тем.
  Заседание круглого стола состоится на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 кабинет. Адрес ул. Салова д.63 (метро Бухарестская).

С уважением,
Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
образованию Санкт-Петербурга                                  Г.П. Зинченко