15.11.2018 г. состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 15.11.2018 г. в 14:00 состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов и объединения по вопросам правового воспитания и культуры, информационной безопасности студентов в сети «Интернет» Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе:
На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
- педагогический практикум «Как бороться с конфликтами»;
- «Принципы организации воспитательной деятельности по профилактике правонарушений.
- «Взаимодействие социальных педагогов с кураторами учебных групп по вопросам социального обеспечения».
Просим принять участие членов объединений в обсуждении данных вопросов.
Явка строго обязательна.
Заседание пройдет на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий».
Адрес ул. Салова д.63 (метро Бухарестская), 226 кабинет.

Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
образованию Санкт-Петербурга                                                                                 Зинченко Г.П.