РЕЗУЛЬТАТЫ ЕЖЕГОДНОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!» 2018

Уважаемые коллеги!

22 ноября 2018 г. состоялось заседание жюри ежегодного городского конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор!».
  В конкурсе приняли участие студенты 11 профессиональных образовательных учреждений г. Санкт-Петербург:
    1. Авиационно-транспортный колледж ФГО УВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»
    2. СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
    3. СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»
    4. СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 2»
    5. СПб ГБПОУ «Медицинский колледж №1»
    6. СПб ГБПОУ «Петровский колледж»
    7. СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»
    8. СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский политехнический колледж»
    9. СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
   10. СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж»
   11. ФГБОУ ВО СПб ГУПТД Колледж технологий, моделирования и управления дизайна», Колледж технологии, моделирования и управления.
На рассмотрение жюри было представлено 40 конкурсных работы по двум направлениям.
С учетом целей и задач конкурса, условий участия и критериев оценки, в результате обсуждения и голосования жюри утвердило по каждой номинации следующие места:

itogi konkursa 2

Победители Конкурса, занявшие первое, второе и третье место, награждаются дипломами. Участники, не занявшие призовые места, награждаются благодарностью.
  Благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать.
  Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!