13.12.2018 г. состоится заседание круглого стола для членов объединения заместителей директоров по воспитательной работе и объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) ВС УМО КНВШ

Уважаемый коллеги!

13.12.2018 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоится заседание круглого стола для членов объединения заместителей директоров по воспитательной работе и объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе.
  На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
  - «Формы совершенствования общих компетенций, нравственных, духовных ценностей и потребностей у студентов ПОУ, компетентностная модель личности выпускника»;
  - «Гражданско-патриотическое воспитание с обучающимися ПОУ. Задачи и реализация»;
  - «Профилактическая работа по формированию здорового образа жизни»;
  - «Социально-педагогическое и психолого-педагогическое сопровождение обучающихся «группы риска».
  Просим принять участие членов объединений в обсуждении данных вопросов.
  Явка строго обязательна.
  На данное заседание приглашаются студенты, занявшие призовые места в ежегодном городском конкурсе социальной рекламы «Сделай правильный выбор!», для вручения им грамот.
  Заседание состоится по адресу: ул. Салова д. 63, СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 аудитория. (м. Бухарестская).

С уважением,
  Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
  Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному
  образованию Санкт-Петербурга                                                         Г.П. Зинченко