ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые коллеги, доводим до Вашего сведения информацию, поступившую от Комитета по науке и высшей школе.
  Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей» с 17 по 29 декабря 2018 года проводит Всероссийский вебинар «Профилактика аутодеструктивного и суицидального поведения несовершеннолетних с учетом личностных и социально-психологических индикаторов» для педагогов и психологов.
  Вебинар освещает социально-психологические и психолого-педагогические причины и факторы аутодеструктивного поведения несовершеннолетних, направлен на повышение компетентности участников и обновление подходов к организации профилактической деятельности.
  Участникам образовательной программы, прошедшим обучение и ответившим на контрольные вопросы, будет направлен электронный сертификат.
  Ознакомиться с программой и методическими материалами вебинара можно по ссылке: https://fcprc.ru/training/webinars/2018-12/programma-vebinara
  Просим принять участие в данном вебинаре.

С уважением,
  зам. председателя ВС УМО КНВШ                                          Зинченко Г.П.