31.01.2019 г. состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов и объединения по вопросам правового воспитания и культуры, информационной безопасности студентов в сети «Интернет» ВС УМО КНВШ

Уважаемый коллеги!

Сообщаем Вам, что 31.01.2019 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов и объединения по вопросам правового воспитания и культуры, информационной безопасности студентов в сети «Интернет» Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе:
  На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
  - «Организация службы медиации в ПОУ, ее функции»;
  - «Коррекция агрессивного поведения подростков»;
  - «Опыт работы комиссии по профилактике правонарушений»;
  - «Методические рекомендации «Основные советы по безопасности в социальных сетях» для родителей».
  Просим принять участие членов объединений в обсуждении данных вопросов.
  Явка строго обязательна.
  Заседание состоится по адресу: ул. Салова д. 63, СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 аудитория. (м. Бухарестская).

С уважением,
  зам. председателя Воспитательного совета УМО КНВШ            Зинченко Г.П.