28.03.2019 г. состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов и объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) ВС УМО КНВШ СПО СПб

Уважаемый коллеги!

Сообщаем Вам, что 28.03.2019 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-психологов и социальных педагогов и объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  На заседании будут рассматриваться следующие вопросы:
  - «Схема взаимодействия субъектов воспитательной деятельности в ПОО»;
  - «Организация воспитательного процесса в ПОУ через работу методического объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей)»;
  - «Разработка рекомендации по планированию воспитательной работы педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) – как фактора успешности воспитания и самоопределения личности студента».
  - «Разработка мониторинга эффективности воспитательной деятельности в ПОО»;
  - «Создание условий для формирования оптимальной социально-педагогической среды (совместно с педагогами-организаторами, классными воспитателями)»;
  Просим принять участие членов объединений в обсуждении данных вопросов.
  Явка строго обязательна.
  Заседание состоится по адресу: ул. Салова д. 63, СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 аудитория. (м. Бухарестская).

С уважением,
зам. председателя Воспитательного совета УМО КНВШ            Зинченко Г.П.