13.06.2019 года состоялось заседание круглого стола Исполнительного комитета ВС УМО КНВШ СПО СПб

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения, что 13.06.2019 года состоялось заседание круглого стола Исполнительного комитета Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  На заседании обсуждались следующие вопросы:
  1. Внесение изменений в состав Исполнительного комитета ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  ВВЕДЕНЫ:

tablitca

2. Отчет о проделанной работе Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб за 2018/2019 учебный год.
  Выступили:
  2.1. Шумакевич Н.В. - заместитель директора по воспитательной работе СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» старший куратор объединения заместителей директоров по воспитательной работе ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  2.2. Слюсаренко К.В. - преподаватель, председатель ЦК «Общеобразовательных, естественнонаучных и общетехнических дисциплин» ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова», факультет СПО «Колледж автоматизации лесопромышленного производства». куратор объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  2.3. Ляшко И.А. - заместитель директора по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», Колледж технологии, моделирования и управления, старший куратор объединения по вопросам правового воспитания и информационной безопасности студентов в сети «ИНТЕРНЕТ» ВС УМО КНВШ СПО СПб.
  3. Планирование работы Воспитательного совета УМО КНВШ СПО СПб на 2019/2020 учебный год.
  Выступила Зинченко Г.П. – методист по воспитательной работе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», заместитель председателя ВС УМО КНВШ СПО СПб.

С уважением,
Заместитель председателя  Воспитательного совета
УМО КНВШ СПО СПб                                                        Зинченко Г.П.

DSC 0830 DSC 0835 DSC 0837