26.09.2019 г. состоится заседание членов Исполнительного комитета Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга

Уважаемые коллеги!

Довожу до Вашего сведения, что 26.09.2019 г. в 15:00 состоится заседание членов Исполнительного комитета Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  Повестка дня:
  1. Планирование работы на 2019/2020 учебный год.
  2. Задачи на 2019/2020 учебный год.
  3. Подготовка к Общему собранию Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  Если у кого-то из членов Воспитательного совета есть конкретные предложения по организации работы совета, просим присылать на почту Воспитательного совета vospitsovet@mail.ru или сообщите по телефону 766-23-24 заместителю председателя Зинченко Г.П.
  Заседание круглого стола состоится на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 кабинет.
  Адрес ул. Салова д.63 (метро Бухарестская).
  Заранее благодарны.

С уважением,