24.10.2019 г. состоится выездное заседание ВС УМО КНВШ по СПО СПб

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что 24.10.2019 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права» состоится выездное заседание Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга для членов объединений:
  - заместителей директора по воспитательной работе;
  - педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей);
  - педагогов-психологов и социальных педагогов.
  На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:
  - «Навыки тайм-менеджмента как профилактика профессионального выгорания педагога». Тренинговое занятие.
  - «Организация проведения в ПОО тематических лекций, тренингов, семинаров, сборов, направленных на предупреждение смертности несовершеннолетних от внешних причин».
  Заседание состоится по адресу: ул. Бассейная, д. 20 (ст. м. «Парк Победы»), СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права», читальный зал библиотеки, 3 этаж.

С уважением,
Зам.председателя ВС УМО КНВШ             Г.П. Зинченко