24.10.2019 г. прошло выездное заседание ВС УМО КНВШ СПО СПб

24.10.2019 г. на базе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права» прошло выездное заседание Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга для членов объединений заместителей директоров по воспитательной работе; педагогов-психологов и социальных педагогов; педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей).
  Открыл и вел заседание - Ляшко И.А. - заместитель директора по воспитательной работе Колледжа технологии, моделирования и управления ГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»,
  ПОВЕСТКА ДНЯ:
  1. «Проблемы наркопотребления в молодежной среде Санкт-Петербурга»
  2. «Организация проведения в ПОО тематических лекций, тренингов, семинаров, сборов, направленных на предупреждение смертности несовершеннолетних от внешних причин».
  3. «Навыки тайм-менеджмента как профилактика профессионального выгорания педагога». Тренинговое занятие.
  4. Организация и проведение ежегодного конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор».
  5. Вручение грамот.
  СЛУШАЛИ:
  1. «Проблемы наркопотребления в молодежной среде Санкт-Петербурга» - Бондаренко Надежда Кузьминична - заместитель начальника 12 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по СПб и ЛО полковник полиции
  2. «Организация проведения в ПОО тематических лекций, тренингов, семинаров, сборов, направленных на предупреждение смертности несовершеннолетних от внешних причин» - Жегурова Оксана Александровна – ассистент - ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный университет»
  3. «Навыки тайм-менеджмента как профилактика профессионального выгорания педагога». Тренинговое занятие - Хмелева Марина Александровна-заместитель директора по учебно-воспитательной работе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права»
Туранова Евгения Валерьевна - педагог-психолог СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права»
  4. Организация и проведение ежегодного конкурса социальной рекламы «Сделай правильный выбор» - Ляшко Илья Анатольевич заместитель директора по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», Колледж технологии, моделирования и управления.
  5. Вручение грамот – Зинченко Галина Павловна – заместитель председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе.
  ПОСТАНОВИЛИ:
  1. Членам Воспитательного совета УМО КНВШ информацию выступающих принять к сведению и использовать материалы в практической деятельности.
  Материалы выездного заседания: https://cloud.mail.ru/public/EhU9/4Cc43EWnH

ВС УМО КНВШ СПО СПб Г.П. Зинченко