22.01.2020 г. состоится семинар на тему «Развитие навыков интегративных переговоров как одно из условий формирования общих компетенций выпускника профессиональной образовательной организации»

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что 22.01.2020 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права» по адресу: г. СПб ул. Бассейная, д. 20 состоится семинар на тему «Развитие навыков интегративных переговоров как одно из условий формирования общих компетенций выпускника профессиональной образовательной организации». Семинар проводит кандидат психологических наук, доцент ФГБОУ ВО «СПбГУ», начальник службы медиации ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» М.С. Бриль.
  К участию в семинаре приглашаются члены Воспитательного совета УМО КНВШ следующих объединений:
  - заместителей директоров по воспитательной работе;
  - педагогов-психологов и социальных педагогов;
  - педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей);
  - по вопросам правового воспитания и информационной безопасности студентов в сети «Интернет»
  Просим в срок до 18.01.2020 г. направить списки участников семинара входящих в состав Воспитательного совета УМО КНВШ, для оформления сертификатов по итогам семинара на адрес электронной почты заместителя директора по ВР СПб ГБПОУ «СПбТОТФиП» Хмелевой Марины Александровны totfip.khmeleva.ma@yandex.ru с обязательным указанием темы письма «Участие в семинаре» по форме:

ФИО полностью ПОО/должность Контактные данные

С уважением,
Зам. председателя ВС УМО КНВШ          Зинченко Г.П.