27.02.2020 г. состоится заседание круглого стола

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 27.02.2020 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоится заседание круглого стола для членов объединения педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей) и объединения по вопросам правового воспитания и культуры, информационной безопасности студентов в сети «Интернет» Воспитательного совета Учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга.
  На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:
  1. «Опыт создания студенческой редакции социальных сетей в КТМУ».
  Данный вопрос пройдет в формате Вебинара, начало в 14:00. К участию в вебинаре приглашаются заместители директоров по воспитательной работе ПОО.
  Краткое описание: На вебинаре будет обсуждаться возможность создания студенческих редакций социальных медиа ПОО, способы их функционирования и методы курирования со стороны специалистов воспитательного отдела.
  Этапы работы вебинара:
  1.1. Доклад об опыте организации работы студенческой редакции в КТМУ: организационные решения, результаты, проблемы.
  1.2. Ответы эксперта агентства «Суть медиа» на вопросы участников вебинара.
  Просим представителя каждой профессиональной организации подготовить вопросы по теме студенческой редакции социальных медиа.
  Инструкция по подключению к вебинару:
  - Перейти  по ссылке https://global.gotomeeting.com/join/183554181 на страницу вебинара.
  - На открывшейся странице браузера нажать синюю кнопку “Download the app”.
  - Загрузить, а затем установить предлагаемое программное обеспечение (ПО): GoToMeeting Opener.exe.
  - Запустить ПО “GoToMeeting Suite”.
  - В строке поиска вебинаров ввести ссылку https://global.gotomeeting.com/join/183554181 или ID (183 - 554 - 181) вебинара.
  Пройти проверку оборудования, затем нажать кнопку "Ok? I'm ready".
  Важно: для участия в диалоговой части вебинара ваш компьютер должен быть оборудован микрофоном.
  2. «Использование информационных - коммуникационных технологий как способ современного взаимодействия обучающихся
  3. «Функции, права, формы и методы деятельности педагога-организатора, куратора (классного воспитателя).
  Заседание состоится по адресу: ул. Салова, д 63 (м. Бухарестская), СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», 226 аудитория

С уважением,
  Зам. председателя ВС УМО КНВШ   Зинченко Г.П.