Добрый день уважаемые коллеги!

В эти непростые дни для всех мы надеемся, что вы смогли адаптироваться к ситуации и наладить свою работу со студентами дистанционно. Каждое учебное заведение проводит дистанционно не только учебную работу, но и воспитательную.
  Надеемся, что данная ситуация в скором времени разрешится и мы приступим к своей привычной работе. Воспитательный совет по окончанию самоизоляции так же продолжит свою деятельность и одно из его направлений – составление плана работы Воспитательного совета на следующий учебный год.
  В связи с этим убедительно просим подумать на досуге, какие вопросы вы бы хотели рассмотреть в следующем учебном году, свои предложения присылайте на почту Воспитательного совета vospitsovet@mail.ru.
  Желаем стойкости, здоровья вам и вашим близким.
  Надеемся на скорую встречу со всеми вами.

С уважением,
зам. председателя ВС УМО КНВШ    Зинченко Галина Павловна