Календарь образовательных событий приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры

Уважаемые коллеги!

По рекомендации Комитета по науке и высшей школе просим вас учесть при составлении плана воспитательной работы на 2020-2021 учебный год мероприятия, предусмотренные Календарём образовательных событий приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры. Дополнительно обращаем ваше внимание на необходимость проведения мероприятий, посвященных праздникам и памятными датам, предусмотренным законом Санкт-Петербурга от 26.10.2005 № 555-78 «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2018 № 743 «О реализации Закона Санкт-Петербурга «О праздниках и памятных датах в Санкт-Петербурге» (подробная информация в приложении).

С уважением,
  Зам. председателя ВС УМО КНВШ  Зинченко Г.П.