Городской конкурс инфографики «Просто-напросто» 2020 года

Уважаемые коллеги!
  Приглашаем ваших студентов принять участие в конкурсе инфографики «Просто-напросто».
  Конкурс проводится в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 № 996-р, Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной Президентом Российской Федерации 28.11.2014 № Пр-2753, пункта 3 протокола от 11.08.2020 заседания межведомственной рабочей группы по борьбе с проявлениями экстремистской деятельности.
  Положение и заявка конкурса.
  С уважением,
  секретарь ВС УМО КНВШ  Латунцева Ольга Михайловна

Впервые в 2020 году в рамках реализации «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025» года, «Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года» Воспитательным советом УМО КНВШ был проведен конкурс инфографики «Просто-напросто». В конкурсе приняли участие студенты 21 учебного заведения Санкт-Петербурга. В 22 номинациях было представлено 78 работ. Жюри предстояла большая и кропотливая работа.
  11 декабря 2020 были подведены окончательные итоги конкурса, которые представлены в ПРОТОКОЛЕ заседания жюри.

15.12.20 1
15.12.20 2
15.12.20 3
15.12.20 4

Выражаем благодарность членам жюри за оперативную и плодотворную работу.
     Ляшко И.А. - заместителю директора по воспитательной работе ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»,   Колледж технологии, моделирования и управления.
     Низову А.Н. - председателю Студенческого совета Санкт-Петербурга
     Туголуковой Е.Н. - директору городского студенческого пресс-центра, доцент кафедры дизайна и рекламы ФГБОУ ВО СПб ГУПТД.
     Ксынкину К.И. - научному сотруднику Отдела инноваций в образовании ФГБОУ ВО СПб ГМТУ.
     Тирских Н.Ю. - инженеру баз данных Отдела информатизации и автоматизации ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ».
  А так же благодарим каждого участника и поздравляем победителей конкурса.
  Победители конкурса награждаются грамотами. Оригиналы грамот можно забрать в СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», предварительно согласовав по   телефону с секретарем ВС УМО КНВШ Латунцевой Ольгой Михайловной 8-911-939-60-61. Участники конкурса награждаются сертификатами.
  Грамоты и сертификаты можно скачать по следующим ссылкам:
  Грамоты: https://cloud.mail.ru/public/3Do5/2n7ovMTUy
  Сертификаты (скачать можно с 16.12.2020): https://cloud.mail.ru/public/QurJ/2Cj7USY4D

С уважением,
  зам. председателя УМО КНВШ