ИТОГИ ПРАВОВОЙ ВИКТОРИНЫ «ЗНАТОКИ ПРАВА»

Оргкомитет конкурса благодарит всех участников викторины.
  Особая благодарность от Инспектора ОДН Московского района. старшего лейтенанта полиции Бычек Ирины Андреевны.
  Желаем вам успехов в изучении права, успешно и грамотно отстаивать свои права и никогда не иметь проблем с законом!
  По итогам всех этапов викторины места распределились следующим образом:
    1 место - СПБ ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»
    2 место - ФГБОУ СПХФУ «Фармацевтический техникум».
    3 место поделили: СПБ ГБПОУ «Петровский колледж», СПБ ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж» и ФГБОУ ВО СПБ ГУПТД «Колледж технологии моделирования и управления».
    4 место - СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий» и ФГБОУ ВО СПБ ГЛТУ «Колледж автоматизации лесопромышленного производства».
  Диплом за лучший результат в правовом Блиц-вопросе присужден Шарухо Юлии (СПБ ГБПОУ Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина).
  Диплом за лучшую юридическую консультацию присужден Бузевич Ларисе (ФГБОУ СПХФУ «Фармацевтический техникум»).
  Дипломы победителей можно скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/wWMH/VAVfnXwvW

С уважением,
Оргкомитет конкурса