Приглашаем студентов принять участие в городском конкурсе социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов вашей профессиональной образовательной организации принять участие в городском конкурсе социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!».

Целью Конкурса является поддержка и развитие молодежных инициатив, формирование у обучающихся активной гражданской позиции и получение опыта конструктивного решения социальных проблем.

Основными задачами Конкурса являются:
    - привлечение внимания обучающихся к проблемам современного общества;
    - освоение обучающимися новых форм поиска, обработки и анализа разнородной информации, приобретение навыков критического мышления, умений эффективного сотрудничества в команде;
    - приобретение обучающимися опыта социального сотрудничества, конструктивного взаимодействия с группами граждан, с представителями различных уровней власти и общественными организациями.

В Конкурсе принимают участие проекты, нацеленные на конкретные социальные изменения в профессиональной образовательной организации, муниципальном образовании, городе.

Этапы проведения Конкурса:
  I этап – приём заявок и конкурсных проектов (далее - Проекты).
  Срок: с 01 ноября 2022 г. по 18 ноября 2022 г. (включительно);
  II этап – проведение заочной экспертной оценки представленных Проектов.
  Срок: с 23 ноября 2022 г по 30 ноября 2022 г.

Положение о проведении ежегодного городского конкурса социальных проектов "Предлагай! Делай! Внедряй!"

ЗАЯВКА на участие в ежегодном городском конкурсе социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!» в 2022 году