Итоги городского конкурса социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!»

14 декабря на базе СПб ГБПОУ "Академия транспортных технологий" впервые состоялся финал городского конкурса социальных проектов «Предлагай! Делай! Внедряй!», организованный Воспитательным советом учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе. На конкурс было заявлено 14 проектов из следующих профессиональных образовательных организаций г. Санкт-Петербурга:
  ГБУ ВПО «Первый Санкт- Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» М3 РФ Институт сестринского образования медицинское училище
  Колледж Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова
  Колледж Технологий моделирования и управления
  СПб ГБПОУ «Академия машиностроения им. Ж. Я. Котина»
  СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»
  СПБ ГБПОУ «Петровский колледж»
  СПб ГБПОУ «Санкт - Петербургский архитектурно - строительный колледж»
  СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права»
  СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»
  СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»
  ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» Институт среднего профессионального образования

Мы благодарим всех конкурсантов и их наставников за кропотливый труд, целеустремленность, активную жизненную позицию и поздравляем победителей конкурса.

konkurs predlagai 1 2 3

Фотографии с конкурса https://disk.yandex.ru/d/RbFcuV5mmvWKcQ