Городской онлайн-конкурсе художественных работ среди студентов средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга "РУССКИЙ ДАР"

Уважаемые коллеги! Инженерная школа одежды (колледж) объявляет старт приёма заявок и работ на участие в городском онлайн-конкурсе художественных работ среди студентов средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга "РУССКИЙ ДАР".

Конкурс «Русский дар» – это возможность для студентов более подробно познакомиться с русской культурой, творчески подойти к изучению известных мотивов и стилей, внеся свой вклад в сохранение, развитие и пополнение художественной сокровищницы нашей большой страны.

Номинации для участия:
    1. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением художественных техник в стилистике «Гжель»
    2. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением художественных техник в стилистике «Жостов»
    3. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением художественных техник в стилистике «Палех»
    4. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением графических редакторов в стилистике «Гжель»
    5. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением графических редакторов в стилистике «Жостов»
    6. Декоративно-стилизованная композиция, выполненная с применением графических редакторов в стилистике «Палех»

Для участия необходимо:
    1. Заполнить бланк заявки (единый от учебного заведения с указанием всех участников), подписать у руководителя учебного заведения, отсканировать
    2. Заполнить согласия на обработку персональных данных, отсканировать их
    3. Подготовить работы к отправке в электронном виде (фото/сканкопия хорошего качества)
    4. Прислать на электронную почту ishosutd@gmail.com сканкопию единой заявки от учебного заведения, сканкопии согласий на обработку персональных данных, работы участников в электронном виде до 21 февраля.

Приём заявок и работ осуществляется до 21 февраля 2023 года (включительно)

Контактные данные ответственного за организацию и проведение Конкурса: Яликова Виктория Владимировна, тел. 726-87-00, страница в ВК https://vk.com/id611499778.