Состоялся семинар-практикум по теме: «Совершенствование форм и способов взаимодействия педагогов, обучающихся и родителей»

15.02.2023 г. в 14:00 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» состоялся семинар-практикум по теме: «Совершенствование форм и способов взаимодействия педагогов, обучающихся и родителей» для членов Воспитательного совета Учебно-методического Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному образованию Санкт-Петербурга следующих объединений: педагогов-психологов и социальных педагогов, педагогов-организаторов, кураторов (классных воспитателей), по вопросам правового воспитания и информационной безопасности студентов в сети «Интернет».

В рамках семинара-практикума были рассмотрены вопросы развития инструментов медиации в ПОО для разрешения потенциальных конфликтов в студенческой среде и в образовательном процессе.

Семинар провели представители Санкт-Петербургского государственного университета: Васькова Е.П, директор Центра медиации СПбГУ, руководитель конфликтологической клиники СПб ГУ, Ярцев М.Ю., эксперт-медиатор Центра медиации СПб ГУ.

Материалы семинара: https://cloud.mail.ru/public/fhEq/7oPJdjfk1

01 vosp sovet 15.02 08 vosp sovet 15.02 11 vosp sovet 15.02