Итоги городского конкурса со Всероссийским участием профессионального мастерства обучающихся СПО в СПб «ПРОФЕССИОНАЛЫ БУДУЩЕГО»

С 19 декабря 2022 г. по 29 января 2023 г. на базе Колледжа технологии, моделирования и управления ФГБОУ ВО СПб ГУПТД проходил конкурс плакатов «Профессионалы будущего», организованный Воспитательным советом учебно-методического объединения Комитета по науке и высшей школе.

Целью конкурса являлось выявление творческого потенциала обучающихся, стимулирование студентов к расширению познавательной сферы в области дизайна, графического дизайна и полиграфических технологий и формирование образовательной среды, способствующей привлечению молодых талантов к творческой проектной деятельности в области графического дизайна.

На конкурс были представлены 31 работа из следующих профессиональных образовательных организаций:

г. Санкт-Петербурга:
    - СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я. Котина»;
    - СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати»;
    - ФГБОУ ВО СПб ГУПТД Колледж технологии моделирования и управления;
    - СПб ГБПОУ «Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева»;
    - СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»;
    - СПб ГБПОУ «Архитектурно-строительный колледж»;
    - СПб ГБПОУ «Петровский колледж»;
    - СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».

других городов России:
    - ГАПОУ СО «Уральский колледж технологий и предпринимательства»;
    - Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский краевой художественный колледж».

Благодарим всех конкурсантов и их руководителей за интерес к конкурсу, целеустремленность и трудолюбие. Поздравляем победителей конкурса!

rezultaty konkursa

С протоколом конкурса можно ознакомится на сайте www.proffuture-ktmu.tilda.ws

Дипломы победителей и сертификаты участников будут размещены по ссылкам с 28.02.2023 г.:
    Дипломы победителей: https://cloud.mail.ru/public/r6M4/2i4LPAmav
    Сертификаты участника: https://cloud.mail.ru/public/2hMi/XLMq8Y97c