Приглашаем студентов вашей профессиональной образовательной организации принять участие в Интеллектуально-развлекательной командной игре-квиз «Петра творенье», посвященной празднованию Дня города - Дня основания Санкт-Петербурга

Уважаемые коллеги, приглашаем студентов вашей профессиональной образовательной организации принять участие в Интеллектуально-развлекательной командной игре-квиз «Петра творенье», посвященной празднованию Дня города - Дня основания Санкт-Петербурга.

Организатором конкурса является: СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж»

Участники Игры - молодежные команды (не более 5 человек) учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга в возрасте 16-18 лет, которые смогут проявить свои знания о личности Петра I и фактах его влияния на историю Санкт-Петербурга.

В Игре от одной профессиональной образовательной организации может принять участие только 1 команда!

Участники конкурса, прибывают на мероприятие с сопровождающим лицом.

Начало игры: 30 мая 2023 года в 14.00

Начало регистрации в 13.40

Место проведения: СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж», - г. Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, корпус 2, литера В.

Заявка подается в электронной форме посредством заполнения Яндекс-формы по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/641d93a1f47e730299b86a41/

Срок подачи заявок: с 15.05.2023г. по 25.05.2023г. (включительно).

Положение о проведении Городской интелектуально-развлекательной командной игры-квиза "Петра творенье"