70-летию Победы посвящается …

Вся воспитательная работа этого учебного года направлена на достойную встречу 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

«ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!»
Мы помним Вас, герои, поименно.
И гордо – «ветеранами» зовем.
И от потомков всей страны огромной
За ратный подвиг низкий, Вам, поклон!

Основные цели воспитательной работы этого года:
Реализация задач гражданского воспитания: воспитание у студентов нравственных идеалов, формирование личной ответственности за собственную судьбу, судьбу отечества, активной гражданской позиции.
Стремление к миру, потребности в труде на благо общества, поддержание традиций и инициатив учебного заведения. Развитие коллективизма, мобильности, конкурентоспособности, позитивных ценностных ориентаций, творческой активности.
Формирование опыта межнационального и межсоциального общения, разумного разрешения конфликтов. Воспитание толерантности, культуры межнационального общения и нетерпимого отношения к экстремистским проявлениям в молодежной среде, стремление внести свой вклад в развитие своего города, колледжа.
Повышение уровня качества проводимых мероприятий через активизацию работы с интеллектуально, художественно и социально одаренными, творческими студентами. Развитие студенческого самоуправления, способностей студентов к самосовершенствованию. Формирование здорового общественного мнения.
Сохранение контингента студентов, создание благоприятных условий для самореализации и самоактуализации личности студента и развития его основных личностных качеств в системе профессионального образования в условиях многоуровнего и многопрофильного образовательного учреждения мегаполиса, формирование здорового образа жизни.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?