Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

 

 В Конкурсе могут принимать участие студенты предвыпускных и выпускных курсов, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена, базовой или углублённой подготовки, являющиеся победителями и призёрами первого этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, проведенного в образовательных организациях.

  К участию допускаются граждане Российской Федерации, возраст которых не должен превышать 25 лет на момент проведения Конкурса.

  Каждая образовательная организация может выставить для участия в Конкурсе 1 студента.

  Участники Конкурса должны иметь при себе: паспорт, студенческий билет, при необходимости спецодежду.

  Питание и проезд участников конкурса осуществляется за собственный счёт.

  Справочные материалы, компьютерная техника и другие необходимые материалы (в.т.ч. расходные материалы) и инструменты для проведения Конкурса предоставляются учебными заведениями, на базе которых проводится Конкурс.

  Представители образовательных организаций, сопровождающих участников Конкурса, несут ответственность за соблюдение дисциплины, правил охраны труда и техники безопасности в период проведения Конкурса, жизнь и безопасность участников в пути следования.

  Конкурс включает выполнение теоретического и профессионального заданий, содержание которых соответствует федеральным государственным образовательным стандартам среднего профессионального образования (далее – ФГОС СПО) в части требований к результатам освоения программ подготовки специалистов среднего звена (базовой подготовки).

  Конкурс проводится 16 октября 2023 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 63/65.

  Контактное лицо – Рассказов Сергей Дмитриевич, тел.: +7 911 22 49 133

  Для участия в конкурсе необходимо направить заявку к участию в Конкурсе на студента Вашего учебного заведения до 03 октября 2023 года с 10-00 до 17-00 по адресу: 190098, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.20, оф. 408, тел. 8(921) 958-09-42 или по электронной почте: konkurs@neva-e.ru  

  Заявка на участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования Санкт-Петербурга по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

  Согласие на обработку персональных данных участников Конкурсов профессионального мастерства  

  Конкурсное задание

logotip olimp prof masterstva 2023

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?