Поздравляем наших студентов Баскакова Алексея, Данилова Антона, Суханова Илью, Васильева Владислава, Пашкова Михаила, их наставников Володькину Т.А. и Казарина В.Е. с успехами на III Международном строительном чемпионате

  20 октября 20203 года на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» завершился III Международный строительный чемпионат. В соревновательном блоке чемпионата приняло участие более 1 500 участников, технических экспертов и координаторов групп и команд.

  Студенты нашей академии блестяще выступили на площадках чемпионата в Студенческой лиге.

  В номинации «Пуско-наладочные работы» команда студентов академии в составе Баскакова Алексея, Данилова Антона (группа ДН-01), Суханова Ильи и Васильева Владислава (группа ДЛ-01) поднялись на вторую ступень пьедестала и получили серебряные медали. С наградами в командных номинациях ребят поздравил заместитель Председателя Правления – начальник Департамента (перспективное развитие) ПАО «Газпром» Олег Аксютин: «…Хотел бы поблагодарить участников и призеров чемпионата за ту энергию, с которой он стремились к победе, и нацеленность на результат. Вы показали, что командная работа и сила воли позволяют решать самые непростые задачи».
В индивидуальной номинации «Электромонтаж осветительных сетей и электрооборудование» серебряной медалью награжден студент группы ДЛ-01 Михаил Пашков. Победителей и призеров в индивидуальных номинациях Студенческой лиги поздравил генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв: «…Отдельно хочу отметить участников школьной, студенческой лиги, представителей Российских студенческих отрядов. Совместив теорию и практику уже на этом этапе жизни, вы делаете большой вклад в ваше будущее. Так держать! Сегодня мы вручаем награды победителям. Но как говорят газовики, в таких соревнованиях нет проигравших, есть новые вызовы, новые высоты и новые чемпионаты!»

  Поздравляем наших студентов и их наставников Володькину Т.А. и Казарина В.Е. с заслуженными наградами!

  На протяжении всех дней чемпионата в целях привлечения внимания молодежи к строительной отрасли проходила интерактивно-образовательная выставочная программа. На стенде «Санкт-Петербург» студенты академии совместно с мастерами ЦК № 9 Ситниковым А.В., Рахимовым Е.Р., Азаровым А.В. и Румянцевым А.В. проводили мастер-классы по использованию сварочного тренажера.

20.10.1 20.10.2 20.10
1698015342561 1698015342568 1698015342574 1698015342582
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?