Ежегодный городской конкурс социальной рекламы «Сделай правильный выбор!»

Предлагаем принять участие в ежегодном городском конкурсе социальной рекламы «Сделай правильный выбор!»
  Конкурс проводится среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по инициативе Комитета по науке и высшей школе и Воспитательного совета Учебно-методического объединения КНВШ и стал уже традицией.
  С целью более грамотной подготовки к данному конкурсу 20.09.2018 в 14:30 на базе СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий» (г. СПб, ул. Салова д. 63, читальный зал библиотеки) проводится мастер-класс специалистом отдела инноваций в образовании ФГ БОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный Морской технический университет» Ксынкиным К.И., где будут даны методические рекомендации по оформлению конкурсных работ.
  В конце мастер-класса проводится деловая игра, цель которой – закрепить приобретенные знания, для чего каждый участник должен иметь при себе листы бумаги чертежного формата, карандаши, фломастеры, краски и кисточки для реализации творческих идей.
  На мастер-класс приглашаются студенты-участники данного конкурса, кураторы их проекта и классные воспитатели.
  Заявку на участие в мастер-классе просим прислать до 17.09.2018 на почту vospitsovet@mail.ru.
  Учитывая замечания по оформлению конкурсных работ предыдущих лет, просим более внимательно ознакомиться с положением для правильного оформления заявок и конкурсных работ.

Заявка на участие в конкурсе

С уважением,
Зам. председателя Воспитательного совета Учебно-методического объединения
Комитета по науке и высшей школе по среднему профессиональному