Приглашаем принять участие в ежегодном городском конкурсе социальной рекламы «Сделай правильный выбор!»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем ваших студентов принять участие в ежегодном городском конкурсе социальной рекламы «Сделай правильный выбор!» (Положение о проведении конкурса).
  В этом году конкурс меняет формат и ориентирован на обучение творческим навыкам: сначала участники проходят мастер-классы по созданию идеи социального плаката/рисунка и соответствующим художественным техникам, и после их прохождения выполняют конкурсную работу на месте, в присутствии педагога-профессионала. Участие бесплатное.
  Конкурс проходит 27.11.2019 на базе Колледжа технологии, моделирования и управления (КТМУ) по адресу СПб, ул. Цветочная, д. 8, регистрация с 10:45.
  В зависимости от выбранной номинации участник должен иметь при себе материалы:

Плакат в технике коллажа
  – Белые листы бумаги формата А4 (10 шт.)
  – Цветные листы бумаги (не менее 10 шт.)
  – Набор фломастеров или чёрный роллер
  – Карандаш и ластик
  – Цветные карандаши
  – Ножницы
  – Клей-карандаш
  – Старые журналы, газеты (не менее 2 шт.)
  – Канцелярский нож
  – Подложка для работы канцелярским ножом (можно использовать тетрадь в 48 листов)

Рисунок
  – Белые листы формата А3 (2 шт.)
  – Карандаши b и 2b
  – Ластик
  – Чёрный линер или чёрный тонкий фломастер (по желанию)

График проведения конкурса 27.11.2019:
  10:45 Регистрация участников
  11:00 Мастер-класс по выработке идеи плаката
  12:00 Мастер-класс по технике рисунка/создания плаката-коллажа (в зависимости от номинации)
  13:00 Перерыв
  13:20-14:50 Выполнение конкурсной работы
  Заявку (Приложение 2) на участие в мастер-классе просим прислать до 25.11.2019 (не позднее 11:00) на почту vospitsovet@mail.ru
  Более подробную информацию смотрите в Положении Конкурса. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их куратору Конкурса – заместителю директора по воспитательной работе КТМУ Илье Анатольевичу Ляшко: 8-921-403-91-36.

С уважением,
Зам. председателя ВС УМО КНВШ СПО СПБ Г.П. Зинченко